}1 «ЧТО ВЫ ЗНАЕТЕ О ПОЛУОСТРОВЕ КРЫМ?» – ОПРОС СТУДЕНТОВ И СОТРУДНИКОВ ИТА ЮФУ

Каждый житель нашей страны знает, что 18 марта 2014 года состоялось историческое событие – в состав России вернулись два субъекта – Республика Крым и город федерального значения Севастополь.

События, произошедшие в Крыму, до сих пор не оставляют равнодушными жителей нашей страны спустя три года.

Объединенный совет обучающихся ИКТИБ 17 и 18 марта провел опрос «Что Вы знаете о полуострове Крым?», в котором приняли участие сотрудники и студенты Инженерно-технологической академии ЮФУ на предмет знания истории, культуры, природы и великих деятелей полуострова.

Стоит отметить, что большинство опрошенных правильно ответили на поставленные вопросы, находя ответ в историях из своих семейных поездок в Крым.

Текст: Александра Цыганкова

Фото: Артём Карандашов