Слёт волонтеров в Сочи

01.04.2016

С 26 марта по 1 апреля в Горной Олимпийской деревне на Роза Хутор прошел второй всероссийский слет волонтеров . В течение недели ребята обменивались опытом , полученным на разных мероприятиях, делились интересными историями , встретившимися на их добровольческом пути и обсуждали будущие мероприятия , которые пройдут в России и за рубежом в ближайшее время . Кроме того все участники в свободное время посетили самую высокую точку Роза Пик – 2320 метров над уровнем моря , катались на сноубордах и отдыхали в аквапарке “Галактика” . Благодарим Ассоциацию волонтерских центров , Центр волонтерского развития Сочи и , конечно же , Студенческий совет ИКТИБ ИТА ЮФУ за предоставленную возможность посетить данный слет студенту ИКТИБ Павлу Сердюкову .