Субботник “Цветущий сад” в Ботаническом саду ЮФУ

23.04.2016

Сегодня студенты ИКТИБ помогли ростовским друзьям в традиционном субботнике “Цветущий сад”, который состоялся в Ботаническом саду Южного федерального университета. В субботнике принимали участие представители администрации ЮФУ, профессорско-преподавательский состав и студенты разных структурных подразделений.
После торжественной церемонии открытия, команды университета вместе с сотрудниками Ботанического сада приступили к уборке.
Во время обеда для участников субботника была организована военно-полевая кухня. А в рамках развлекательной программы было музыкальное сопровождение, игры в футбол, волейбол, танцы, а также мастер-класс по мас-реслингу.
Студенты получили заряд хорошего настроения, чистого воздуха и эстетического удовольствия!

Информационный сектор Студенческого совета ИКТИБ