Победа футболистов ИКТИБ!

22.10.2015

21.10.2015 г. завершились соревнования по мини-футболу осеннего Первенства институтов ИТА ЮФУ. Наш институт представляли две замечательные команды, доказавшие снова доказали, что они самые сильные и, заняли целых два призовых места, не оставив и шанса противникам.

Первая команда, в составе которой играли лучшие студенты: Корнеев Роман Сергеевич, Бокарев Дмитрий Сергеевич, Кувшинов Максим Олегович, Коскин Валентин Александрович, Балала Владислав Игоревич, Козловский Александр Вячеславович, Оганесян Давид Эдуардович, Руденко Дмитрий Анатольевич заняла призовое третье место!!!
Вторая команда, в составе которой игроки: Сердюков Павел Сергеевич, Бедикян Давид Рубенович, Сидоренко Иван Викторович, Сайпудинов Умахан Абакарович, Баракаев Мурат Халилович, Клинчев Никита Игоревич – благодаря этим несравненным игрокам заняла почетное первое место! Ура!! Ура!! Ура!!

От всей души поздравляем ребят и желаем им дальнейших побед!!!
Мы очень гордимся вами!

WTot1XVzjBo