День первокурсника 2015

23.10.2015

23 октября 2015 года состоялся замечательный концерт “День первокурсника-2015”. Студенты ИКТИБ приняли в нем активное участие. Традиционно концерт начали коллектив “Норни”, танцевальный коллектив “Блеск” и студия пластического движения “32”. Зрителей порадовали как новыми номерами, так и уже всем полюбившимися старыми. В программе концерта были представлены такие номера, как: народный оркестр, танец “Манифест” (“Блеск”), пародии на программу “Голос”, пантомима “Мир о котором мир забыл” (студия “32”), Workоut, номер с шариком на авансцене, рок+рэп песня “Время”, КВН “Сборная 4-х институтов”, вокальное трио, песня “Она вернётся”, ТМФ “Шизофрения”, вокальный номер “Дел-ай-ла”, “Сотворившая чудо” (“32”), “Ограбление” (СТЭМ), видеоролик “50 оттенков зеленого”, неон-шоу “Половинки”. Завершился красочный концерт незабываемым танцем, символизирующим ЮФУ, в котором приняли участие все институты ИТА ЮФУ.

Автор: Дарья Свечкина