Соревнования “Армата – 2015”

28.09.2015

26 сентября 2015 года на спортивной площадке корпуса “Д” состоялись спортивные соревнования «Армата-2015».

Соревнования «Арамата-2015» проводились Институтом компьютерных технологий и информационной безопасности Южного федерального университета при поддержке Учебно-военного центра Южного федерального университета.

В соревнованиях приняли участие 8 команд, состоящие из юношей, обучающихся в Учебно-военном центре Южного федерального университета и являющимися студентами Инженерно-технологической академии ЮФУ.

Юноши соревновались в следующих командных видах: подтягивание на перекладине, бег на время 100м, сборка-разборка автомата, выполнение норматива 4Б по РХБЗ, бег на 1 км.

По итогам соревнований первое место в общекомандном зачете завоевала команда «Гроза НАТО» (ИКТИБ), второе место команда «Залет» (ИРТСУ), третье место разделили три команды «Орлы» (ИКТИБ), «Дружина» (ИКТИБ), «Несломленные» (ИКТИБ).

Соревнования прошли без нарушений регламента и правил.

Фото с мероприятия