Флаг ИКТИБ побывал на Курилах

24.08.2015

Студент 5-го курса ИКТИБ Антон Кумов принял участие в работе Всероссийского молодежного образовательного форума «Итуруп», который в 2015 году впервые проводился на одноименном острове Курильской гряды на побережье Охотского моря.

Участниками форума стали молодые ученые, аспиранты, преподаватели общественных наук, представители поисковых отрядов и историко-патриотических организаций, а также молодые авторы документального кино.

Под общей тематикой форума «Россия: пространство возможностей» прошла образовательная программа, разделенная на два блока: «Форпост страны» и «Фронтир развития». Образовательная программа форума включала в себя: тематические задания и навыки от ведущих экспертов, совместную работу с игротехниками над созданием собственного уникального проекта развития Дальнего Востока, панельные дискуссии с гостями форума.

Организаторы форума: Федеральное агентство по делам молодёжи, Общественная палата Российской федерации, «Роспатриотцентр» Росмолодёжи. Форум прошел при кураторстве Управления внутренней политики Администрации Президента Российской Федерации.

ckRWEGcm0dI

DSzZ-dtYixA