Вход
img

Вы уверены, что хотите выйти из аккаунта?

Встреча участников автопробега «Наша Великая Победа»

8 апреля 2015 года в Таганроге принимали участников международного автопробега «Наша Великая Победа». У входа в Центральный парк им. М. Горького участников автопробега встречали представители администрации города, депутаты таганрогской Думы, ветераны войны, казаки, военнослужащие таганрогского гарнизона, представители молодежных и общественных организаций. Конечно же студенты Инженерно-технологической академии Южного федерального университета не остались в стороне!

Автопробег стартовал 17 марта в Севастополе. Автоколонна уже посетила 28 городов. Финалом акции станет парад на Красной площади в Москве 9 мая.С транспарантами и флагами участники мероприятия прошли к Вечному огню, где состоялся митинг памяти воинов Великой Отечественной войны.

Знаменательная дата – 70 лет со Дня Победы – не пройдет незаметно. Проведение парадов во всей стране в такой день позволяет ощутить единство и мощь нашего народа. Я думаю, что необходимо вспоминать о людях, прошедших войну не только раз в году, а на протяжении всей их жизни стараться оказывать всевозможную помощь. Иногда простого «спасибо» достаточно для поднятия духа ветеранов, которым важно знать, что их жертвы были не напрасны.

Автор Муравицкая Анна

 

08.04.2015
38

Смотрите также

Перейти к содержимому