Улыбка ребенка – главное новогоднее чудо

31.12.2014

зимаЧего ждет каждый ребенок в канун Нового года? Конечно же, снега, веселья и подарков. Каждый малыш хочет, чтобы к нему пришел Дед Мороз с красавицей-внучкой и лично поздравил его с этим волшебным праздником. Студенты ИКТИБ в этом году решили поздравить детей условно-освобожденных женщин с Новым годом. Мероприятие проходило 30 декабря 2014 года в УВД г. Таганрога по адресу пер. Добролюбовский, 4. Студенты нарядились в костюмы Деда Мороза и Снегурочки и устроили деткам небольшое новогоднее представление. Сначала взору ребят предстала Снегурочка. В стихотворной форме поприветствовав  присутствующих, она попросила деток позвать Дедушку Мороза. Затем дети рассказывали Дедушке и всем присутствующим стихи, пели песенки. Конечно же, не бывает новогоднего праздника без подарков. В конце мероприятия Дед Мороз достал из своего большого мешка сладкие подарки и вручил их ребятам. Вместе с ним Снегурочка дарила детям приглашения на Рождественскую елку от Таганрогского благочиния. Мероприятие прошло очень весело и задорно. Дети были рады подаркам и тому, что получили их от настоящего Деда Мороза! Поздравив деток, Дед Мороз с внучков пожелали всем счастливого Нового года и пообещали прийти в следующем году. Очень хочется, чтобы таких светлых, добрых мероприятий было как можно больше, ведь улыбка ребенка – главное новогоднее чудо.

Автор: Зеленина Нелли