Победный старт

11.11.2014

10 ноября стартовал первый тур первенства г.Таганрога по мини-футболу, в котором команда ИКТИБ принимала  команду «Юнайтед». Игра проходила при активной поддержке болельщиков, которых команды порадовали  высокими скоростями и обилием опасных моментов у обоих ворот. Первая пятиминутка выдалась напряженной, но когда спало начальное волнение, ИКТИБ захватил инициативу, которую не отдал сопернику до финального свистка. К середине первого тайма наши ребята вели 4-0, имея еще несколько моментов, чтобы убить интригу еще к перерыву.  Но за неиспользованные шансы ИКТИБ поплатился и получил гол в раздевалку: 5-1 к перерыву. Во втором тайме «Юнайтед» начал с активного прессинга, который увенчался двумя голами в воротах ИКТИБа . Но  это не сломило наших футболистов, которые взвентили темп и восстановили разницу в счете в 4 мяча. Под занавес встречи ИКТИБ довел счет до разгромного: 8-3 уверенная победа в первом туре и первые три очка в турнирной таблице.

Голами в матче отметились: Горбанев, Стрельцов, Волков (2), Плиска, Корнеев(2), Морозов.

Спортивный обозреватель ИКТИБ – Семушин Евгений