Победа футболистов ИКТИБ

16.11.2014

Во втором туре первенства г.Таганрога по мини-футолу команда ИКТИБ встречалась с ФК «Барс». Это была вторая домашняя игра ИКТИБа ,где в своем зале они пользовались поддержкой своих болельщиков.  В стартовой четверке вышли:  Волков, Болтенков, Хажнагоев, Плиска, в воротах Козловский. Во второй смене играли Горбанев, Корнеев, Стрельцов, Балала. Третью четверку составили Бокарев, Кувшинов, Деренский, Чернышов.

Матч начался в невысоком темпе, ИКТИБ завладел мячом и начал искать слабые места в обороне соперника. У «Барса» был шанс на положительный исход в этой встрече, но судья пропустил явное нарушение в штрафной ИКТИБа в самом начале встречи, после чего наши ребята открыли счет: дальним ударом гол забил Плиска. Вторая смена провела свое игровое время в более высоком темпе и отправила еще 4 гола в ворота «Барса». К середине первого тайма исход  матча был ясен, но ИКТИБ не сбавлял темп и продолжал атаковать. В итоге на перерыв команды ушли при разгромном счете 8-0. Во втором тайме рисунок игры не поменялся, «Барс» не выдерживал предложенных скоростей, в результате  чего ИКТИБ забил еще 8 безответных мячей и одержал сверх результативную победу 16-0. Голами в матче отметились Волков (2), Горбанев, Стрельцов, Плиска, Корнеев, Кувшинов, Мороз, Болтенков, Хажнагоев(2), Балала (5). Победа позволила обосноваться нашей команде на первой строчке в таблице с шестью очками, но впереди будут игры с  командами совсем другого уровня, во встречах с которыми и будут разыгрываться путевки в высшую лигу г.Таганрога. Пожелаем нашим парням удачи в борьбе за выход в высшую лигу первенства г.Таганрога по мини-футбола.

Турнирную таблицу , календарь  и результаты других матчей первенства г.Таганрога по мини-футболу смотрите на http://fftag.ru.

Спортивный обозреватель ИКТИБ Семушин Евгений