ВСТРЕЧА СО СТУДЕНЧЕСКИМ АКТИВОМ ИКТИБ

06.06.2014

Во исполнение Программы развития Института компьютерных технологий и информационной безопасности (ИКТИБ), в части развития студенческого самоуправления, 05.06.2014 на территории комбината питания «Студенческий» прошла встреча Директората института со студенческим активом ИКТИБ. Приглашены были: члены Студсовета и Профбюро института, старосты курсов и групп, спортсмены, активные студенты нашего инстиутта. Присутствовало около ста студентов. Встреча прошла в «дружеском» стиле за чашечкой чая. На столах были пирожные и фрукты. Каждый студент мог задать интересующий вопрос и получить на него развернутый, полный ответ. Была возможность высказать свое мнение по тому или иному вопросу, принять участие в дискуссиях. В неформальной обстановке обсуждались планы развития студенческого самоуправления, помощь нуждающимся студентам, оптимизация приема и рассмотрения заявлений на повышенную стипендию, условия поездки на базы отдыха ЮФУ с целью получения дополнительного образования.

Встреча оставила положительные, позитивные впечатления и эмоции. Хотелось бы сказать спасибо директорату ИКТИБ за организацию такой прекрасной возможности встретиться, поближе познакомиться друг с другом и получить ответы на актуальные, часто задаваемые вопросы!

Автор: Линенко Полина

IMGP8482 IMGP8480 IMGP8478 IMGP8477

телефоны подразделений
кафедры основные научные подразделения