Волонтеры ИКТИБ на субботнике!

02.04.2014

CQdbtJMgh-8

На протяжении долго времени студенческое самоуправление ИКТИБ взаимодействует с Домом Ребенка г.Таганрога. Студенты проводят благотворительные акции, гуляют с детьми в парке, а также помогают в облагораживании дворовой территории Дома Ребенка.

Весенний субботник стал доброй традицией для волонтеров ИКТИБ.  31 марта и 1 апреля 2014 года студенты ИКТИБ вооружились рабочим садовым инструментом и отправились на субботник. Сначала был определен фронт работы – уборка от опавшей листвы игровых площадок и клумб, а также удаление порослей в палисадниках.

Ребята с охотой взялись за работу: девочки сгребали листву, а мальчики вывозили мусор и удаляли поросли. Всего лишь за несколько часов игровые площадки, клумбы и палисадник были приведены в порядок.

По завершению субботника студенты поиграли с детьми и подарили каждому ребенку воздушный шарик. Восторгу и радости у детей не было предела! Они не стеснялись и играли с нами, а также рассказывали интересные истории из своей жизни.

Хочется выразить благодарность всем волонтерам за участие в акции: Ермакову Виктору А-103, Чаленко Евгению А-103, Черткову Евгению А-103, Сергус Николаю А-30, Кубареву Кириллу А-32, Ломову Ивану И-20, Волошину Александру И-31, Калошину Алексею И-31, Муравицкой Анне И-31, Шумигину Виталию И-31, Свечкиной Дарье И-51, Зелениной Нелли ИБмоСТ1-16, Михайлевской Анастасии  ИБмоСТ1-16, Линенко Полине ИБсо-3С1-2, Богатко Александру Н-41, Ковалеву Анатолию Н-41, Лысогор Евгению Н-41, Мациборко Марине Н-41, Нечипуренко Анне Н-41, Пшонкину Анатолию Н-41, Сисюкину Сергею Н-41.

Фото с субботника

Автор: Кумов Антон
Фото: Нечипуренко Анны

телефоны подразделений