Весна идет!

10.04.2014

H-HBbQ2DvsMВот и наступила долгожданная пора – весна! Пора любви, перемен, обновлений. Вот уже начали появляться первые почки на ветвях деревьев, всходы на земле, а значит – самое время помочь нашей Матушке-Природе! Экологический месячник стал уже старой доброй традицией, когда сотни студентов облагораживают природу на территории ИТА ЮФУ. Весь этот месяц, апрель, посвящен уборке окружающей среды. Студенты, разбившись на группы в соответствии со своими институтами, усердно трудятся в течение дня. Они убирают сухие ветви на земле, освобождают первые весенние цветы от сорняков, рыхлят землю. Ребята, вне зависимости от пола и возраста, выполняют эту трудоемкую, кропотливую работу вместе, поскольку наша Инженерно-технологическая академия ЮФУ – одна большая семья! Мне очень нравится наша давняя традиция. Ведь помогая Природе, мы помогаем самим себе!

Авто: Линенко Полина