ПОКОРЕНИЕ НОВЫХ ВЕРШИН!

15.04.2014

SDEH6qN4v6s12 апреля 2014 состоялось яркое событие – Студенческая весна-2014 ЮФУ! Этот год стал особенным для нас, студентов Института компьютерных технологий и информационной безопасности (ИКТИБ). Впервые мы выступали единой командой от Инженерно-технологической академии (ИТА) ЮФУ. Таланты всех четырех институтов объединились в одно мощное и непоколебимое целое! Ни для кого не секрет, что в нашей академии обучается умная, музыкальная, фееричная молодежь. Результатом долгих и усердных подготовок стало шоу, которое поразило не только таганрогских болельщиков, приехавших поддержать своих ребят в такой важный день, но и ростовскую публику. Концерт состоял из 20 номеров. Каждый номер был продуман и отрепетирован буквально до самой мелкой детали. Номера поражали своей массовостью, которая сочеталась с синхронностью. Также во время концерта зритель мог погрузиться в прекрасный мир ощущений, создаваемый чувственной, пробирающей до дрожи, музыкой. В ней поочередно сменялись то радость, то сумасшествие, то страсть. Экстравагантность шоу добавил номер «Художественно слово Майи Дубинкиной», студентки ИКТИБ, которое не оставило равнодушным ни одного человека в зале. Фестиваль «Студенческая весна-2014» сплотил всех студентов Таганрога в одну дружную семью. Активное участие в подготовке и реализации мероприятия принимали студенты Института компьютерных технологий и информационной безопасности. Особенно запомнились танцы, в которых были и сложная техника исполнения, и композиция, и синхронность. Массовость представления не сказалась на качестве танцев. Они было на высоком уровне! Во всех номерах были плавные связки между элементами, не было необоснованных пауз. Все выступающие ребята показали замечательный артистизм. Они умело перевоплощались из одной роли в другую. От сцены так и веяло эмоциями, зашкаливающей энергией. Номер с неоном был самым массовым из всего концерта. Необычность задумки удивила всех. Все было настолько красиво и оригинально, что хотелось пересмотреть его еще не один раз. В скором времени, а именно, 23 апреля, состоится Областной этап фестиваля «Студенческая весна- 2014». От нашей Инженерно-технологической академии ЮФУ будут представлены следующие номера: Неон, БШ Красная шапочка, Художественное слово Майи Дубинкиной, Кремона, ДЗГ и все 3 номера студии пластического движения «32» и другие. Пожелаем нашим артистам большой удачи в покорении новых вершин! Ребята, вы молодцы! Артисты ИКТИБ, вы – наша гордость!!!

tB0JqIkUqfQ

Автор: Полина Линенко