Вход
img

Вы уверены, что хотите выйти из аккаунта?

Перемены в “Смене” – проект “Команды 2018”

С 9 по 15 декабря 2013 год в спортивно-оздоровительном лагере “Смене” в городе Анапа прошел межрегиональный форум федерального проекта «Команды 2018» «Перемены в «Смене». Более 200 участникам в возрасте от 14 до 18 лет в рамках образовательной и спортивно-развлекательной программ предстояло ответить на важные вопросы: от технологии организации спортивных мероприятий и функциональных особенностей в работе волонтера до технологии освещения спортивных турниров. 
В числе приглашенных гостей – руководитель Федерального агентства по делам молодёжи Белоконев Сергей Юрьевич, представители Дирекции по организации и проведению “Formula 1 Russian Grand Prix” (Гран- При России Формулы 1) , а также члены Федерации автомодельного спорта России во главе с ее президентом Евгением Тимощенко.Студенты ИТА ЮФУ так же приняли участие в этом форуме. В сопровождении руководителя отделения в Таганроге проекта”Команды2018 ” Украинской Инны (студентки,ФИБ,3 курс, гр.И-71) группа студентов: Беспалов Евгений(ФИБ,1 курс, гр. ИБб 1-6), Немытова Екатерина(ФИБ,1курс, гр. ибс-1-2), Сигида Валерия(ФАВТ,1 курс. гр. АВб-1-10), Корсакова Анастасия(ФЭП,3 курс,гр. Э-11), Кареева Олеся(ФЭП,3 курс, гр. Э-81), Костюк Виктор (РТФ,1 курс, гр.Р-103)отправилась на форум.
14 декабря на гала-концерте всем активным участникам были подарены подарки и сертификаты о прохождении образовательной программы на межрегиональном форуме.

Автор: Инна Украинская

20.12.2013
37

Смотрите также

Перейти к содержимому