День психолога

25.11.2013

ZJu30roL8rU

В субботний вечер, 23 ноября 2013 года, в учебно-лабораторном корпусе «И» состоялся концерт, посвященный Дню психолога.

С поздравительной речью к зрителям обратился декан Факультета Информационной Безопасности – Веселов Г.Е. Также своих коллег поздравил основатель кафедры Психологии и Безопасности Жизнедеятельности – Непомнящий А.В.

Своим выступлением зрителей радовали студенты, обучающиеся на кафедре ПиБЖ. Короткие и веселые миниатюры, подготовленные ими, в полной сущности раскрывают всю суть их будущей профессии – психолог. Также на концерте присутствовали выпускники этой кафедры. Они пришли дать слова напутствия для тех, кто еще не закончил обучение и поделились секретами успеха в столь сложной работе – работе психолога. Будем надеяться, что в будущем это пригодиться каждому.

В преддверии праздника кафедра Психологии и Безопасности Жизнедеятельности провела несколько конкурсов, в которых могли принять участие все желающие.

По итогам фотоконкурса «Яркий мир наших чувств…» победителями стали:
1. Номинация «История любви» — Приходько Елена
2. Номинация «На грани», 2 победителя: Комаров Юрий за работу «Спокойствие» и Марченко Егор за работу «Эйфория»
3. Номинация «Оцепенение души» — Соколенко Антон за работу «Бродяга»
4. Приз зрительских симпатий — Кочерова Светлана

В конкурсе «Лучший контент для интернет страницы  «Для чего нужна психология?»» победителями стали:
1. Номинация «Лучшее эссе» — Цветков Денис, гр. И-23, эссе «Для чего нужна психология?»
2. Номинация «Лучшая стихотворная работа» — Восканян Айкуи, гр. И-11 за стихотворение «Все люди на свете разные…»
3. Номинация «Лучшая рисуночная работа» — Цуманенко Егор, гр. И-63, рисунок «Дух умирающего города»
4. Приз зрительских симпатий — Вакуленко Надежда, гр. И-60, эссе «Для чего нужна психология?»

WDv8ppGkyKwrY7vMUOCtYsOorYnz2Seio TIrt1b41Uyg

Автор: Ополев Андрей