Баскетболисты ФИБ

22.11.2013

Традиционно принято считать, что конец осени: опавшие листья, пробирающий до костей холодный ветер, состояние, когда не хочется выходить на улицу- вызывают у студентов вполне ожидаемый упадок сил и полное отсутствие чем-либо заниматься… Но, к счастью, не все студенты подвергаются такому влиянию ,а некоторые ,например, спортсмены-баскетболисты, очень даже наоборот.
19 ноября сборная нашего факультета (ФИБ) в составе :Семакина Александра, Могилева Александра,Берестнева Дмитрия,Агеева Влада,Беспалова Евгения,Ковалева Максима,Дерлыш Артема,Афонасенко Артема,Брежнева Дмитрия ,играла против сборной Факультета Управления в Экономических и Социальных системах (ФУЭС).На первом этапе первенства ИТА ЮФУ по баскетболу.
Несмотря на то, что баскетбольная команда ФУЭСа оказалась очень достойным противником, наши ребята показали очень качественную игру. Вплоть до окончания игры все присутствующие в зале верили в своих спортсменов и их победу! Фортуна была на стороне фибовцев в этот день и вот, в нелегкой борьбе со счетом 87:44 ,команда ФИБа одержала победу.
Стоит отметить активных болельщиков,которые всеми силами поддерживали наш факультет:Лагана Екатерина,Катилевская Ирина,Цыганкова Александра,Калошин Алексей,Шумигин Виталий,Марченко Дмитрий,Суходол Кристина,Бабуцкий Владислав,Кобилев Максим,Веремьева Екатерина,Горбатенко Ольга,Скоропис Иван,Кравченко Маргарита,Ирицян Вероника,Данилов Максим,Парфенов Алексей,Зеленина Нелли,Муравицкая Анна.
Упорные изнурительные тренировки дали о себе знать, фибовцы полностью выложились на игре, что обеспечило им победу в этом состязании. Молодцы ребята, остается только пожелать им продолжать работать над собой в том же темпе! Мы ждем от них новых побед!

Авторы: статьи Муравицкая Анна, Зеленина Нелли