Волонтеры ФИБ

22.09.2013

20 сентября 2013 года была проведена общественно-значимая волонтерская акция «Прогулка с детьми-сиротами инвалидами из специализированного дома ребенка в парке».

Цель: социальная адаптация воспитанников дома малютки. В данной акции приняли активное участие студенты ФИБ. А именно: Зеленина Нелли (ИБмо-СТ1-16), Михайлевская Анастасия (ИБмо-СТ1-16), Каплуновская Анастасия (ИБмо-СТ1-16), Чистоходова Анна (И-11), Ополев Андрей (И-71), Лобова Елена (И-11), Богданов Кирилл (И-11), Ирицян Вероника (И-11), Могилёв Александр (И-70), Костенко Виктория (И-38), Муавицкая Анна (И-31), Барчевский Дмитрий (И-31), Кулик Евгений (И-30), Лобашев Дмитрий (И-31)

В программу посещения парка нашими малышами входило посещение живого уголка, катание на каруселях. Главным событием прогулки с детьми стало катание на паровозике. И в этот раз не обошлось без пары кружков по парку. Наши активные ребята “примеряли” на себя роль родителей, окунулись в страну детства, подарив много радости и положительных эмоций детям.

Автор: Чистоходова Анна

Фото Анны Муравицкой

телефоны подразделений
кафедры основные научные подразделения