Фестиваль студенческого спорта

17.09.2013

17.09.2013 года состоялось торжественное открытие  «3-его фестиваля студенческого спорта среди Федеральных Университетов в г. Ростов-на-дону». В Ростов-на-Дону съехались представители всех Федеральных Университетов со всей страны, которым предстояло соревноваться друг с другом по 23 сентября включительно. В этот день был организован замечательный концерт, на котором были торжественно вручены денежные сертификаты призерам Универсиады в Казани 2013. По завершении концерта состоялось первое соревнование: соревнования команд Федеральных Университетов по черлидингу. Победителем неоспоримо стала команда «Диметра», представляющая ЮФУ. Среди студентов ФИБ на этом празднике присутствовали Немкова Наталья (И-10), Семушин Евгений (И-10) и Руденко Дмитрий (ИБсо-3С1-2).

Авторы: Немкова Наталья, Семушин Евгений

телефоны подразделений