Фестиваль “Молодежь за союзное государство”

18.09.2013

18 сентября 2013 года в Зеленом театре городского парка прошел фестиваль “Молодежь за союзное государство”.

В мероприятии приняли участие студенты и школьники 20 городов России и Белоруссии, а также Украины и Казахстана. Большое количество танцевальных, вокальных, цирковых коллективов радовали зрителей своими выступлениями. Например, нашему вниманию были представлены номера танцевальных коллективов города Минска, народный ансамбль танца “Ералаш” из Челябинска, цирковой коллектив “Феерия” из Белоруссии и многие другие. Мероприятие сопровождалось проведением конкурсов.

Студенты ФИБ Зеленина Нелли (ИБмо-СТ1-16), Михайлевская Анастасия (ИБмо-СТ1-16), Берестнев Дмитрий (И-30), Линенко Полина (ИБс-1-2) и Ополев Андрей (И-71) посетили этот замечательный фестиваль, где познакомились со студентами из различных городов и получили массу положительных эмоций.

Автор: Зеленина Нелли