День молодежи

21.09.2013

1

В этом году День молодежи в городе Ростове отмечался 19-го сентября. Празднование проходило на Театральной площади. Вход на территорию проведения концерта был бесплатный. Посмотреть на выступление творческих коллективов мог каждый желающий. Не смотря на то, что на улице был дождь – зрители не расходились. Позитивная обстановка и очень энергичные и интересные номера выступающих не давали скучать зрителям. Своими выступлениями зрителей радовали студенты различных ВУЗов города Ростова, участники фестиваля «Молодежь за союзное государство» проходящего также на территории всей Ростовской области, группа ОКЕЙ и заканчивала мероприятие реп-группа «Триада».
Данное мероприятие посетили и студенты факультета информационной безопасности ИТА ЮФУ: Ополев Андрей (И-71), Шумигин Виталий (И-31), Марченко Дмитрий (И-31) и Боровской Данил (И-31).

Автор: Ополев Андрей