Моя страна – моя Россия

10.06.2013

С 7 по 9 июня 2013 года в г. Уфе (Республика Башкортостан) состоялся финал всероссийского конкурса авторских проектов, направленных на социально-экономическое развитие российских территорий. Конкурс проводится при поддержке Комитета Государственной Думы по образованию, Комитета Государственной Думы по федеративному устройству и вопросам местного самоуправления, Министерства образования и науки Российской Федерации, Федерального агентства по делам молодежи.  Главная цель конкурса — это привлечение молодежи к решению острых проблем своих регионов, городов и сел. Более 300 участников со всех регионов нашей страны боролись за награды в 16 номинациях конкурса.

В финале Кумов Антон  защищал проект «Proдвижение» в номинации «Проекты, направленные на повышение электоральной активности населения, развитие избирательной системы Российской Федерации».