12.06.2013

Все жители нашей страны 12 июня празднуют День России. Таганрожцы также не остались равнодушными к данному празднику. У нас в городе организовывается ряд праздничных мероприятий, одним из которых было торжественное возложение цветов к памятнику Петру I, которое состоялось 11.06.2013 г. Этот праздник очень значим для жителей всей нашей страны в целом, и для каждого из нас в отдельности. В мероприятии приняло участие большое количество жителей нашего города – мэр г. Таганрога Владимир Александрович Прасолов, Председатель Городской Думы нашего города Юрий Владимирович Стефанов и другие представители администрации, а также студенты и школьники. В числе студентов были и студенты Факультета Информационной безопасности – Зеленина Нелли, Каплуновская Анастасия, Костенко Виктория, Муравицкая Анна, Берестнев Дмитрий, Немкова Наталья и Микитюк Юрий. Очень здорово, что молодое поколение чтит традиции нашей страны и участвует в мероприятиях, посвященных этому великому празднику.

Автор: Зеленина Нелли

IMG_1597[1]