Заседание ораторского клуба

22.05.2013

22 мая 2013 года состоялось очередное заседание ораторского клуба. Организаторами мероприятия выступили комитет по молодежной политике в лице координатора по работе с молодежью Елены Защитиной и совет студентов ТК ЮФУ в лице его председателя Александра Шарова.

По традиции вначале приглашенный тренер Наталья Баранова провела тренинг по основам выстраивания утверждений. После этого члены ораторского клуба смогли отточить свои навыки на практике. Во время того, как команды готовили свои кейсы для участия в игре Дебаты, присутствующие также смогли попрактиковаться в технике убеждающих выступлений.

Студенты факультета информационной безопасности приняли активное участие, а именно: Муравицкая Анна (И-31), Калошин Алексей (И-31), Ополев Андрей (И-71). Было много интересного и увлекательного! Ждем всех на следующих играх!

Автор Анна Муравицкая (И-31)

телефоны подразделений