День молодежного самоуправления 2013

29.05.2013

29 мая 2013 году в Администрации г. Таганрога было сформировано новое Молодежное Правительство по итогам городского конкурса «День молодежного самоуправления», проводимого отделом по делам молодежи Администрации г. Таганрога. Целью конкурса – вовлечение молодежи в социально-экономическую, политическую и культурную жизнь города, создание системы отбора, подготовки и приобщения социально-активных молодых людей к управленческой деятельности.
По итогам заочного и очного отборов в состав Молодежного Правительства вошли студенты ФИБ:
В номинации «Молодежный заместитель главы Администрации по социальным вопросам» – А.А. Заиченко с проектом «Сила молодых: трудоустройство молодежи и укрепление семьи»
Молодежный руководитель комитета по физической культуре и спорту А.М. Кумов с проектом «Академия спортивных волонтеров»
Молодежный руководитель отдела по делам молодежи А.С. Попов с проектом «Бюро решения изобретательских задач».
С приветственным словом и поздравлениями к участникам конкурса обратились мэр г. Таганрога В.А. Прасолов и заместитель главы администрации А.Б. Забейжайло. Они вручили памятные дипломы и поблагодарили за участие в конкурсе.

Автор: Кумов Антон

getImage (1)

телефоны подразделений
кафедры основные научные подразделения