Игра “Крокодил”

18.04.2013

18.04.2013г. в городском Дворце молодежи состоялось городское развлекательное мероприятие “Крокодил”, в котором приняли участие студенты г. Таганрога. Организатором данного мероприятия является Молодежное правительство г. Таганрога. Смысл игры “Крокодил” заключается в том, чтобы отгадать загаданное игроком слово. При этом сам участник команды, загадывающий слвово, не может говорить и как-либо словесно объяснять то, что он загадал. Единственный способ помочь своей команде угадать загаданное слово – это жесты и мимика. Мероприятие прошло позитивно, каждый участник команды мог попробовать себя в роли угадывающего и, наоборот, в роли того, кто показывает загаданное слово. Сама игра включала в себя несколько этапов. В итоге все участники испытали массу положительных эмоций и познакомились с ребятами из других учебных заведений нашего города. В данном мероприятии приняли участие студенты Факультета информационно безопасности: Попов Артем, Свечкина Дарья, Зеленина Нелли, Беляева Дарья и другие.

Автор: Зеленина Нелли