Цветущий сад

28.04.2013

27.04.2013 года состоялся субботник «Цветущий сад» с Ботаническом саду ЮФУ.

В субботнике приняли участие около 1050 человек – студентов, преподавателей и сотрудников университета. Перед собравшимися с приветственным словом выступила Ректор ЮФУ М.А. Боровская. В ходе своего выступления она пожелала всем собравшимся хорошо поработать, познакомиться с уникальным объектом Ростовской области – Ботаническим садов и провести время с пользой для здоровья.

По завершению жеребьевки были сформированы группы, которым предстояла не только уборка территории Ботанического сада, но и посадка деревьев и кустарников. По завершению субботника участники приняли участие в конкурсах, спортивных соревнованиях. Также на территории сада работала полевая кухня.

В мероприятии также приняли участие студенты ТК ЮФУ, среди которых были студенты ФИБ: Линенко Ульяна, Сивокоз Алена, Бебешко Ольга, Кумов Антон и др.

Фотографии с данного мероприятия находятся в студенческой группе студентов ФИБ http://vk.com/album-48632629_173639435

Автор: Кумов Антон

trgPzTD6Cvw