24 апреля SFedU Exponent
проектно-инвестиционная сессия

07.04.2021

24 апреля 2021 года в Зимнем саду ИТА ЮФУ пройдет проектно-инвестиционная сессия «SFedU Exponent».

Организатором мероприятия выступает Проектный офис ИКТИБ. Партнерами «SFedU Exponent» являются технологические и IT-компании Ростовской области.

На «SFedU Exponent» будут представлены проекты, имеющие потенциал коммерциализации. Это мероприятие, на котором каждый может представить свой проект, получить обратную связь или найти инвестора.

Есть проект в IT сфере, который имеет потенциал коммерциализации?

У вас будет 20 минут, чтобы презентовать проект и получить обратную связь от инвесторов.

Участие бесплатное, регистрация обязательна. Возможно участие онлайн. Для участия в сессии необходимо пройти предварительную регистрацию на сайте https://exponent.sfedu.ru/

Мы ожидаем от участников:

Уверенных в себе спикеров с проектами на любых стадиях готовности. Проект должен быть связан с информационными технологиями.

Мы ожидаем от экспертов:

Заинтересованность в венчурных инвестициях и готовность высказать экспертное мнение о проектах.

Проектно-инвестиционная сессия проводится в целях популяризации бренда Южного федерального университета, установления контактов с индустриальными партнерами, создания необходимых условий для поддержки инициативных технологических проектов, реализуемых в Южном федеральном университете, пропаганды научных знаний и развития у участников навыков предпринимательской активности.

В рамках сессии предусмотрена дискуссионная площадка, направленная на установление связей с индустриальными партнерами и привлечение участников к практическим аспектам деятельности в сфере технологических направлений.

Контакт для связи:

Плёнкин Антон Павлович