Программа переподготовки для руководителей служб безопасности и специалистов по защите информации

18.09.2018

ИКТИБ ЮФУ приглашает руководителей службы безопасности и специалистов в области защиты информации пройти профессиональную переподготовку на курсах повышения квалификации в Южно-Российском региональном учебно-научном центре по проблемам информационной безопасности Южного федерального университета.

Набор слушателей производится на 2018/2019 учебный год по программе: «Организация и технология защиты информации», объемом 530 часов. По окончании курсов выдаётся диплом установленного образца о профессиональной переподготовке в ЮФУ.

Начало занятий – 15 октября 2018 г., окончание – 30 июня 2019 г. Обращаться по адресу: 347922, г. Таганрог, ул. Чехова 2, ЮР РУНЦ ИБ ЮФУ, ауд. И-404, Струкову Владимиру Ильичу.

Справки по тел/факс: (8634) 37-19-05, моб. тел. 89515213760.

Дополнительные сведения о наших курсах можно найти по ссылкам: http://www.bit.tsure.ru/index.php?q=ru/node/71; http://bit.sfedu.ru/runc/