Открытый отборочный
чемпионат ЮФУ
по стандартам Ворлдскиллс

06.10.2017

С 30 октября по 1 ноября 2017 года на площадке Института компьютерных технологий и информационной безопасности ЮФУ пройдет первый этап национального межвузовского чемпионата «Молодые профессионалы (WorldSkills Russia)» — открытый отборочный чемпионат ЮФУ по стандартам Ворлдскиллс.
WorldSkills — это крупнейшее международное движение, целью которого является повышение престижа рабочих профессий и развитие профессионального образования посредством организации и проведения конкурсов профессионального мастерства в каждой отдельной стране и во всем мире в целом. Международные чемпионаты проходят один раз в два года в различных странах мира. В них принимают участие специалисты в области промышленности и услуг, которые соревнуются по профессиональным компетенциям, выполняя предложенные задания.
Участие в чемпионате — возможность для молодого специалиста получить оценку своих навыков и высокую квалификацию, востребованную на современном рынке труда.

Вся информация о Чемпионате по ссылке