Победа команды
Enactus ИТА ЮФУ

20.04.2017

Сегодня, 20.04.2017, на площадке Южного федерального университета состоялся Пятый региональный конкурс международной программы Enactus.

Enactus – это международная программа, в которой участвуют 40 стран, более 350 крупнейших международных корпораций и 1600 университетов мира. Программа направлена на то, чтобы разбудить в студентах предпринимательский дух, сделать из них не просто наемных работников, но творцов, способных самостоятельно создавать новые производства и рабочие места.

По итогам представления реализуемых проектов команда Enactus ИТА ЮФУ одержала победу в конкурсе и будет в мае 2017 года выступать в Москве на всероссийском этапе.

Заключительный финальный этап программы Enactus состоится в этом году осенью в Лондоне.

Пожелаем команде успехов в реализации проектов и новых ярких побед!

телефоны подразделений