Открыта регистрация на UFO CTF School 2017

К участию в олимпиаде допускаются школьники 5-11-х классов и студенты 1-6-х курсов. Школьники соревнуются со школьниками, студенты со студентами.

Олимпиада проходит в два этапа:

1. Отборочный онлайн-тур с 18:00 31 марта до 18:00 2 апреля на сайте http://ufoctf.ru

2. Очный финал 28-30 апреля в Южном IT-Парке г. Ростов-на-Дону

Регистрация на отборочный тур

Все участники получат сертификаты, подтверждающие участие в соревнованиях.

Победители финала получат ценные призы от спонсоров олимпиады и билет на Международный форум по практической безопасности Positive Hack Days (г. Москва)

Партнёры соревнований: Федеральное агентство по делам молодежи (Росмолодежь),  Positive Technologies, СКБ Контур.

Подробности в группе “ВКонтакте”

Видеоотчет с олимпиады прошлого года

28.03.2017