}1 СТИПЕНДИЯ ИМ. А.Н. МЕЛИХОВА

12.11.2021

Студенты ЮФУ приглашаются к участию в конкурсе на получение стипендии им. А.Н. Мелихова за достижения в области разработки и применения современных IT- технологий, финансируемой из Фонда целевого капитала ЮФУ в 2021 году.

В этом году стипендиальная выплата составляет 18 373 рублей .

В конкурсе могут участвовать студенты всех направления обучения бакалавриата, специалитета и магистратуры ЮФУ.

Варианты приёма документов.
1.Документы принимаются в электронном виде на электронную почту: avproskuryakov@sfedu.ru. Дедлайн 23:59 20 ноября 2021 года. (Более предпочтительный вариант)
2.Документы принимаются в бумажном виде по адресу: г. Таганрог, ул. Энгельса, 1, кафедра МОП ЭВМ, ауд. Г-444 (с 9-00 до 16-00).

Контактное лицо по вопросам участия в конкурсе и приема документов – Александр Викторович Проскуряков.
E-mail: avproskuryakov@sfedu.ru.

Ознакомиться с положением можно по ссылке https://endowment.sfedu.ru/campaign/im-a-n-melihova-v..