}1 ЮБИЛЕЙ ЛЯПУНОВОЙ ИРИНЫ АРТУРОВНЫ

01.10.2021

Сегодня празднует свой юбилей доцент кафедры высшей математики, кандидат технических наук, прекрасная Ляпунова Ирина Артуровна!

Ирина Артуровна закончила Кабардино-Балкарский государственный университет имени Х. М. Бербекова по специальности «Математика» в 2003 году, а после поступила в аспирантуру ЮФУ на программу “Математическое моделирование, численные методы и комплексы программ”, по итогу с успехом защитив диссертацию на соискание ученой степени кандидата технических наук!

Сегодня Ирина Артуровна преподаёт дисциплины по математике, специализированным математическим пакетам прикладных программ, а также современным проблемам прикладной математики и информатики.

Студенты отмечают, что Ирина Артуровна очень точно и понятно преподносит материал, поэтому на ее парах не спят даже самые уставшие студенты!

Коллектив ИКТИБ горячо поздравляет Ляпунову Ирину Артуровну с днём рождения и желает ей достижения новых профессиональных высот, приумножения радости и счастья!