}1 ЮБИЛЕЙ НОЗИКОВА ВЛАДИМИРА НИКОЛАЕВИЧА

07.10.2021

7 октября празднует свой юбилей заведующий лабораторией кафедры Высшей математики ИКТИБ Новиков Владимир Николаевич!

Профессиональное становление Владимира Николаевича было весьма насыщенным. В 1967 году он заканчивает Рижское военное инженерно-авиационное училище им. Якова Алксниса, затем, в 1967 году проходит службу в СА, и наконец, в 1970 году поступает в ТРТИ, где на протяжении пяти лет прилежно проходит обучение, что позволяет ему работать на заводе «Прибой» инженером, старшим инженером, а после и заместителем главного конструктора изделия.

Знания и опыт, полученные Владимиром Николаевичем, помогают ему в 1983 году получить должность заведующего лабораторией, с которой уже крепко свяжет свою экспертную и профессиональную деятельность.

Общий стаж работы Владимира Николаевича составляет более 50 лет! За это время было выполнено множество НИР, связанных с изобретательством и конструированием, а также – экспедициями в море. Владимир Николаевич является участником ВДНХ и обладателем грамоты Министерства образования и науки!

Коллектив ИКТИБ от всего сердца поздравляет Владимира Николаевича с днём рождения и желает ему счастья, здоровья и множество положительных эмоций!