14-15 ноября 2019, XV научно-практическая конференция Software Engineering Conference Russia 2019, г. Санкт-Петербург

30.10.2019

Software Engineering Conference Russia 2019 посвящена всем аспектам разработки программного обеспечения.
Для студентов, аспирантов и преподавателей вузов действуют особые условия участия. Цена билета на два дня составляет 5 250 руб. (вместо 29 000 руб.), на один из дней 2 800 руб. (вместо 21 750 руб.), включая питание. Это стало возможным благодаря поддержке специального спонсора студентов!
Участие может быть оплачено физическим или юридическим лицом.
SECR — это стык науки и практики. Более 100 докладов и мастер-классов посвящены практическим кейсам и научным исследованиям. На конференции присуждается премия Бертрана Мейера за лучшую исследовательскую работу в области программной инженерии.
Конференция пройдёт 14-15 ноября, в Санкт-Петербурге, центр “Park Inn Пулковская” (гостиница предоставляет скидки на проживание).
Всем, кого заинтересует данное предложение, необходимо сообщить об этом Шостак Анне Алексеевне на электронную почту ashostak@sfedu.ru.
Информация будет передана директору института для получения промокода для регистрации со скидкой.