18 мая 2019 приглашаем всех на День выпускника ЮФУ!

15.05.2019

18 мая 2019 года с 16:00 до 21:00 Южный федеральный университет ждёт всех, кто обучался в нём в разные годы и по разным направлениям подготовки.

В этом году День выпускника пройдёт на Поляне перед физическим факультетом (г. Ростов-на-Дону, ул. Зорге, 5).

Вас ждет необычный формат общеуниверситетского праздника: фестиваль «Образование объединяет: Симфония поколений» с культурными, анимационными и спортивными площадками, уникальный флеш-моб, потрясающий концерт, сюрпризы, фейерверк и как всегда тёплое общение с сокурсниками и преподавателями, яркие эмоции, чувство причастности к делам и к истории alma mater.

Ознакомиться с программой и пройти электронную регистрацию вы можете по ссылке http://sfedu.ru/go/50ea252546b9
Пройдите регистрацию сами, отправьте приглашение своим друзьям, сокурсникам и одногруппникам!

Давайте встретимся и вспомним вместе прекрасные студенческие годы!