8 апреля 2019 г., 15:30 ауд. И-241, мастер-класс по беспилотным автомобилям от АО НКБ ВС

31.03.2019

Приглашаем принять участие в мастер-классе «Разработка прототипа системы управления беспилотного автомобиля»

Организатор: АО “Научно-конструкторское бюро вычислительных систем” (АО НКБ ВС) – современный дизайн-центр, специализирующийся в области проектирования и создания встраиваемых интегрированных электронных систем управления для различных видов транспорта (включая беспилотный), интеллектуальных систем обработки и синтеза изображений с применением методов машинного обучения, виртуальной и дополненной реальности.

Ведущие специалисты НИО технологий интеллектуальных систем АО НКБ ВС в рамках мероприятия:

1) расскажут о методах и подходах, примененных при создании прототипа беспилотного автомобиля, который успешно справился с поставленными задачами в рамках квалификационных испытаний и прошел в финал технологического конкурса «Зимний город» http://winter-city.ru/;

2) ознакомят с основными направлениями работ и условиями сотрудничества.

!!! Если заинтересовала тематика заявленного мероприятия, интересная творческая работе по созданию интеллектуальных систем управления завтрашнего дня, возможность самореализации, развития и быстрого профессионального роста, открытая дружеская атмосфера, достойные условия труда и его оплаты ‒ отправь на ok@nkbvs.ru сообщение с темой: «Участие в мк, ФИО, специальность, курс».

Состав участников от АО НКБ ВС:

• Толкачев Данил Сергеевич, заведующий отделом алгоритмического обеспечения систем технического зрения;
  • Радионов Иван Алексеевич, руководитель группы алгоритмического обеспечения систем автоматического управления движением;
  • Шепель Илья Олегович, инженер-исследователь отдела алгоритмического обеспечения систем технического зрения.

Начало мероприятия 8 апреля в 15:30 в ауд. И-241. Запланированная продолжительность: 2 часа.

По вопросам обращаться: ok@nkbvs.ru