14-15 ноября 2018 г., IV Международная научно-техническая конференция «Вопросы кибербезопасности, моделирования и обработки информации в современных социотехнических системах», г. Курск

Основные направления конференции:
– Информационная безопасность и информационные риски в современных социотехнических системах.
– Организационно-правовое обеспечение информационной безопасности.
– Программно-аппаратная защита информации.
– Современные подходы к моделированию информационных систем.
– Вопросы обработки информации в социотехнических системах и проблемы обработки символьной информации .
– Общие вопросы применения информационных технологий, включая технологии с использованием теории хаотических систем.
– Современные информационные системы и проблемы оценки их эффективности.
– Средства телекоммуникаций и обработка изображений, мультимедиа, электронная почта.
– Современные аспекты мехатроники, роботехники, мира интернета вещей.
– 3D-моделирование, прототипирование и аддитивные технологии, виртуальная и дополненная реальность.
– Теоретико-методические проблемы подготовки специалистов в области информационных технологий.
Участие в конференции и публикация научных статей в этом году является полностью бесплатным.
Издание материалов конференции планируется в электронном виде.

С подробной информацией можно ознакомиться на сайте http://konferencii.ru/info/127032
или связаться с оргкомитетом: эл. почта: inform@programist.ru
Адрес: 305000, Россия, г. Курск, ул. Радищева, д. 33. ФГБОУ ВО “Курский государственный университет”, факультет физики, математики, информатики.
Телефоны:
+7(4712) 70-54-77 – деканат факультета физики, математики, информатики.

Информационное письмо Информ-2018

Буклет «Информ-2018»