Международный молодежный конкурс социальной рекламы «Вместе против коррупции!» | Институт компьютерных технологий и информационной безопасности ИТА ЮФУИнститут компьютерных технологий и информационной безопасности ИТА ЮФУ

Международный молодежный конкурс социальной рекламы «Вместе против коррупции!»

06.06.2018

Генеральной прокуратурой Российской Федерации проводится Международный молодежный конкурс социальной рекламы антикоррупционной направленности на тему «Вместе против коррупции!».

Прием работ осуществляется со 2 июля по 19 октября 2018 г. на официальном сайте конкурса(www.anticorruption.life) по двум номинациям – социальный плакат и социальный видеоролик.

Правила проведения конкурса и пресс-релиз доступны на сайте Генеральной прокуратуры Российской Федерации по адресу: http://www.genproc.gov.ru/anticor/konkurs-vmeste-protiv-korrupcii.