}1 СПЕЦИАЛЬНЫЙ ВЫПУСК ИКТИБ И ПАРТНЁРОВ В ЖУРНАЛЕ ELECTRONICS

23.03.2021

Институтом компьютерных технологий и информационной безопасности ЮФУ совместно с партнёрами из университета Bielefeld University of Applied Sciences (Германия) организован специальный выпуск «Optical Electronic Systems, Communications and Security» в журнале Electronics (IF=2.4, SJR=Q2).

Научный журнал принадлежит Multidisciplinary Digital Publishing Institute (MDPI) – крупнейшему в мире издательству с открытым доступом, занимающему 5-е место по объему выпуска журнальных статей.

Тематика специального выпуска включает направления по оптико-электронным системам, телекоммуникациям, управлению и системной инженерии, электротехнике и электронике, наноматериалам, квантовой оптике в квантовой криптографии, квантовым протоколам, оптическим схемам и компонентам, уязвимостям и системам распределения квантовых ключей.

Редакторами специального выпуска выступают директор ИКТИБ – Веселов Г.Е., доцент ИКТИБ – Плёнкин А.П. и руководитель исследовательской группы Bielefeld University of Applied Sciences – Sabantina Lilia.

Приглашаем к участию! Направить статьи в специальный выпуск журнала MDPI Electronics (https://www.mdpi.com/journal/electronics/special_issu..) можно до 30 ноября 2021 года.

Для справок: Плёнкин Антон, 89054592158