03.06.2019

Индийско-Российский научный центр ЮФУ приглашает принять участие в международных конференциях с индексированием трудов в базе Scopus.

Международные конференции Futuristic Trends in Network and Communication Technologies (FTNCT-2019) и INTERNATIONAL CONFERENCE ON INTELLIGENT COMMUNICATION AND COMPUTATIONAL TECHNIQUES (ICCT-2019) проводятся при участии Южного федерального университета, который выступает в качестве ассоциированного и академического партнера.

Институт компьютерных технологий и информационной безопасности выступает организатором специальной секции SPECIAL SESSION ON TELECOMMUNICATIONS SYSTEMS AND SECURITY (TS&S) на конференции FTNCT-2019, а полномочный представитель ректора ЮФУ по взаимодействию с партнерами в Республике Индия, доцент ИКТИБ Антон Плёнкин является сопредседателем организационного комитета конференции.

По вопросам взаимодействия:

Плёнкин Антон Павлович
к.т.н., доцент
ИКТИБ ЮФУ
+7(863) 218-40-00 доб. 30106; +7(8634) 68-08-90 доб. 30106
Директор Индийско-Российского научного центра ЮФУ
Полномочный представитель ректора ЮФУ по взаимодействию с партнерами в Республике Индия