Продолжение мастер-класса от Distillery по облачным сервисам и AWS

27.05.2021

28 мая в 14:00 в аудитории Г-412 fullstack-разработчик компании Distillery Денис Лужбин познакомит всех желающих с AWS Identity and Access Management (IAM) – сервисом, без которого нельзя обойтись если вы задумываетесь о безопасном управлении доступом к остальным сервисам и ресурсам AWS.

Студентам будет предоставлена возможность развернуть свой первый статический сайт с SSL сертификатом с использованием CDN от Amazon – Cloud Front и хранилища Simple Cloud Storage (S3).

В процессе работы вы познакомитесь с сервисами AWS Certificate Manager (ACM) и AWS Route 53.

Для участия вам необходимо создать хотя бы одностраничный статический сайт уровня “Hello, world”. Именно его вы и опубликуете на занятии. Вам будет выдан доступ в консоль AWS и вы пройдёте все шаги по развёртыванию сайта самостоятельно.

Ждем всех желающих на мероприятие!