Приглашаем студентов на практические занятия по веб-разработке

05.04.2021

Первое практическое занятие по веб-разработке состоялось 3 апреля 2021 года на базе кафедры Вычислительной техники.

На мероприятии присутствовали генеральный директор Digital Skynet Курило Андрей Вадимович, заведующий кафедрой Вычислительной техники, заместитель директора ИКТИБ по научной и международной деятельности Самойлов Алексей Николаевич и ответственный за мероприятие наставник творческих команд Козловский Александр Вячеславович.

Данный формат мероприятия произвел впечатление на представителя бизнес-сферы. Андрей Вадимович отметил высокий уровень заинтересованности студентов и выразил готовность оказывать всестороннюю поддержку для дальнейшего развития сообщества.

Начиная с 10 апреля, полноценные занятия будут проводиться для двух групп по 20 человек в каждой. Цель данного мероприятия – научить студентов веб-разработке, а также дать возможность получить рекомендации от представителей фирм, которые когда-то тоже были студентами. По итогам курсов ребятам будет предложен кейс, который они могут пройти в очном формате. Самые успешные программисты на выходе получат сертификат, который позволит без прохождения стажировки стать сотрудником одной из ведущих фирм города – Digital Skynet.

Если вам интересно направление веб-разработки, и вы хотели бы присоединиться к группе, напишите об этом Александру Козловскому.