Объявлен конкурс на получение стипендии имени профессора Л.С. Берштейна за достижения в области искусственного интеллекта

07.02.2021

Объявлен конкурс на получение стипендии имени профессора Л.С. Берштейна, финансируемой из средств Фонда целевого капитала.

Конкурс проводится среди студентов ЮФУ, проявивших особые успехи в учебе и научных исследованиях в области искусственного интеллекта.

Необходимые для участия в конкурсе документы должны быть представлены на кафедру информационно-аналитических систем безопасности ЮФУ по адресу г. Таганрог, ул. Энгельса, 1, к. Г-144, а также в электронном виде по адресу ant@sfedu.ru не позднее 28 февраля.

Итоги конкурса будут подведены 20 марта 2021 года.

Дополнительную информацию смотрите в «Положении о порядке проведения конкурса на стипендию в области искусственного интеллекта им. профессора Л.С. Берштейна».