ИКТИБ развивает связи с Калмыцким госуниверситетом

11.12.2020

В рамках договора о сотрудничестве с Калмыцким государственным университетом имени Б.Б. Городовикова на XVIII Всероссийской научной конференции молодых ученых, аспирантов и студентов «Информационные технологии, системный анализ и управление» (ИТСАУ-2020) была проведена секция «Цифровая экономика: проблемы и перспективы». Организаторами выступили кафедра бизнеса и информационных систем в экономике КалмГУ и кафедра системного анализа и телекоммуникаций ИКТИБ ЮФУ.

В рамках секции студенты, аспиранты и молодые ученые двух ВУЗов представили результаты своих исследований по перспективным направлениям в области информационных технологий и их прикладного применения.

Организаторы и участники отметили высокую важность подобных мероприятий и их значимость для развития взаимодействия ВУЗов-партнеров в рамках научно-исследовательской и образовательной деятельности.

Информация на сайте КалмГУ