Порядок выдачи дипломов в 2020 году

10.07.2020

Внимание! С 27 июля выдача дипломов производится без предварительной записи с 9:30 до 12:00 и с 13:00 до 16:00 с понедельника по пятницу в ауд. И-109.

Вход СТРОГО В МАСКАХ, при наличии паспорта и документов согласно перечню. Заранее распечатайте и заполните расписку.

Выдача дипломов бакалавров, специалистов и магистров ИКТИБ будет осуществляться в ауд. И-109 по предварительной записи в LMS ИКТИБ ЮФУ.

Следите за уведомлениями в LMS. По мере готовности дипломов (не ранее, чем через неделю после даты защиты) вы будете зачислены на курс «Получение диплома», где сможете записаться на удобный вам временной промежуток. Прием ведется по 6 человек одновременно каждые 15 минут.

Вход строго в масках, при наличии паспорта и документов согласно перечню. Заранее распечатайте и заполните расписку. Ожидайте у входа в корпус за 5 минут до назначенного времени, вас встретит сотрудник дирекции.

Перечень документов, предоставляемых выпускниками ИКТИБ ЮФУ для получения диплома и документов о предыдущем образовании из личного дела