ЗАВЕРШИЛАСЬ ОЛИМПИАДА «BRAINHORN» ПО ИНФОРМАТИКЕ И ПРОГРАММИРОВАНИЮ

20.12.2019

В период с 7 по 14 декабря на базе Института компьютерных технологий и информационной безопасности состоялась Открытая олимпиада “Brainhorn” по информатике и программированию среди школьников 5-11 классов.

Олимпиада прошла в два тура:
1 тур – выполнение теста на бумаге ;
2 тур – решение задач по программированию.

В Олимпиаде приняли участие 155 учащихся и 20 образовательных учреждений г. Таганрога.

Все участники продемонстрировали высокий уровень теоретических знаний и практических навыков в сфере современных информационных технологий, информатики и программирования.

В каждой возрастной группе 5-11 классов определены победители и призеры Олимпиады, которые были награждены дипломами и ценными призами от Института компьютерных технологий и информационной безопасности, ассоциации разработчиков цифровых решений “BRAINHORN” и ведущих IT-компаний г. Таганрога.

Организационный комитет Олимпиады выражает благодарность всем участникам Олимпиады и желает успехов, новых свершений и побед.