22.05.2019

Со 2-го по 8-е сентября 2019 года в п. Дивноморское (Краснодарский край) пройдет очередной Международный научно-технический конгресс «Интеллектуальные системы и информационные технологии – 2019» «ИС & ИТ – 2019»

Организаторами конгресса «IS&IT’19» являются: Минобрнауки России, Российская Академия наук, Российская Академия естественных наук, Российский фонд фундаментальных исследований, Российская ассоциация искусственного интеллекта (РАИИ), Южный федеральный университет (ЮФУ),  ИКТИБ ЮФУ, НКБ «Миус» ЮФУ, университет Артуа (Франция), университет Мюнстера (Германия), университет Монс (Бельгия). Партнером ЮФУ является институт проблем проектирования микроэлектроники РАН (ИППМ РАН).

Международный научно-технический конгресс «Интеллектуальные системы и информационные технологии – 2019» («ИС & ИТ-2019», «IS&IT’19») проводится при поддержке Российского фонда фундаментальных исследований (грант РФФИ № 19-01-20034).